Категории

Читающая ручка Играй и учись 5 книг

538.00 грн.

Модель: 1166-A12.RUS
Наличие: Есть в наличии

Читающая ручка Играй и учись 5 книг Описание: Ручка сочетает в себе множество функций и может стать отличным помощником малышу при изучении английского и русского языка, с ее помощью ребенок научится читать и произносить, говорящая ручка прочтет сказку. Говорящая
ручка создана специально для работы с книгами и другими изделиями этой торговой марки. Говорящая ручка может рассказать Вашему малышу сказку.
Характеристики
В говорящую ручку вмонтирован специальный чип, который позволяет считать информацию из книги и передать ее голосом. Вы сможете отрегулировать громкость. Книги, состоящие в комплекте, можно просто читать как обычную
книгу, а также услышать всю информацию из ручки. Для работы требуются 2 батарейки типа ААА. Режимы: игра-обучение; экзамен; MP3-плеер. Размеры упаковки: 43 x 30,5 x 8,5 см.
Комплектация
говорящая ручка; база; карта памяти MicroSD 1 Gb; все книги серии "Играй и учись", 10 шт.; USB-кабель; MP3- плеер; зарядное устройство; диск; инструкция.
Артикул: 1166-A12.RUS

Читающая ручка Играй и учись 5 книг

І так, набір в який входить - Ручка і 5 барвистих книжок. Ручка виготовлена ​​з використанням новітніх технологій, у неї багато функцій, а головне це те що натискаючи на будь-яку картинку в книжках представлених в наборах, вона говорить і озвучує кожного героя книги, або звук, який видає не тільки герой книги, а й інші предмети. Тому дитині цікаво у вигляді гри натискати на героїв книги, повторювати за ними. У ручки невеликий розмір, привабливий вигляд і її легко використовувати, натиснувши всього одну кнопочку. Щоб ручка працювала потрібні 2 батарейки типу ААА, які не входять до набір. Ціна цього набору 400 тис. бел. руб.
плюси:
    
розвиток мови;
    
розвиток пізнавальної активності дитини;
    
розвиток дрібної моторики;
    
дитина легко вчиться;
    
все виготовлено з екологічно чистих матеріалів, не має не те приємних запахів;
    
можна регулювати гучність на ручці;
    
книги можна читати, як звичайні, не використовуючи ручку.

Мінусів я не знайшла. Дитина задоволений, вже вимовляє безліч слів з цих книг.
5 книг, які входять в набір:
    
Я слухняний
    
Ласі страви;
    
Допомагати іншим;
    
Йдемо в дитячий сад;
    
Солодких снів.
Головні герої книг ведмежа Додо і його друзі. Все дуже барвисто і якісно зроблено. На скільки я знаю в продажу є різні набори, з різною кількістю книг.
Рекомендую !!!

Читающая ручка Играй и учись 5 книг

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке: